Яркое событие этой осени — музыкальный спектакль для всех возрастов «Ёжик в тумане»!

«Ежик в тумане» — веселый музыкальный спектакль о настоящей дружбе по мотивам популярных рассказов и сказок известного писателя Сергея Козлова.

Режиссером спектакля выступил сам актер Мартиньш Вилсонс. И именно в этом проекте впервые вместе играют три полюбившихся российскому зрителю актера — Арнис Лицитис, Ивар Калныньш и Мартиньш Вилсонс.
Теперь у вас появилась уникальная возможность встретиться с этими тремя актерами одновременно на одной сцене!

Три совершенно разных актера, которых объединяют совместный проект, приглашают всех на яркую постановку.
«Ежик в тумане» — это мудрая сказка для взрослых, наполненная размышлениями, различными аналогиями, остроумными диалогами, яркими, мелодичными песнями … В спектакле очень много песен, причем актеры аккомпанируют себе сами!

 

«Тумана не будет. Будет разговор о дружбе, о любви, о верности …»(А. Лицитис)

Арнис Лицитис— Играл в таких фильмах, как «Фаворит»«Мушкетеры»«Узник замка Иф»«Искусство жить в Одессе»«Бездельники», и еще в многих других проектах, фильмах, спектаклях.

 

 

Мартиньш Вилсонс — актер уникальной судьбы и харизмы, снялся в таких фильмах и сериалах, как «Интердевочка»«Фанат»«Морской волк»«Красная Капелла», «Дама в очках, с ружьем, в автомобиле»,«Вальс-бостон»и многих других.

 

Иварс Калныньш — известный актер, по количеству главных и больших ролей заметно опережает даже Лицитиса. Известные фильмы и сериалы с его участием — «Яблоко в реке», «Театр», «Зимняя вишня», «Инспектор Гулл», «Маленькие трагедии», «Не стреляйте в белых лебедей», «Сильва», «Тасс уполномочен заявить».

 

 

 

 

Возрастное ограничение — 0+

Группа встречи ВКонтакте
Группа встречи в Facebook

???? Купить билет онлайн
☎ Подробности и справки по тел: 2-971-981

Интервью Иварса Калныньша:

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.